Информация о поставщике асфальтобетонных заводов 2019-02-19T17:30:02+00:00

СП «ЛУДЭ-КАЗ» производит, поставляет и осуществляет сервисное обслуживание следующего перечня технологического оборудования:

• Мобильные асфальтосмесительные установки;
• Перемещаемые асфальтосмесительные установки;
• Быстромонтируемые асфальтобетонные заводы;
• Стационарные асфальтобетонные заводы.
Для удобства наших Покупателей мы предоставляем полный комплекс услуг по: шефмонтажу, пуско-наладке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию асфальтобетонных заводов. В целях обеспечения бесперебойной эксплуатации и своевременного технического обслуживания АБЗ нами сформирован склад запасных частей и расходных материалов.
Цель нашей компании – предложить альтернативные решения для дорожно-строительной отрасли в сфере поставок асфальтосмесительных установок, комплексно снизить риски и оптимизировать финансовые затраты наших Покупателей.
Предлагая сегодня дорожно-строительным компаниям качественное оборудование в лучшем соотношении «цена-качество», а также обеспечивая полный комплекс сервисного обслуживания наша компания завоевала доверие многих Покупателей, обрела устойчивость и конкурентоспособность на рынке асфальтосмесительного оборудования. Накопленный нашей командой потенциал и профессиональный опыт активно инвестируется в наращивание коммуникаций и взаимоотношения с нашими Покупателями, Поставщиками и Партнёрами.
Вся выпускаемая продукция изготовлена по итальянской технологии BERNARDI. Асфальтобетонные заводы спроектированы по блочному, модульному типу, имеют габаритные размеры, что позволяет быстро и с минимальными затратами перебрасывать оборудование с объекта на объект. На выбор Покупателя предлагается широкая линейка АБЗ, производительностью от 60 до 240 т/ч.
При производстве асфальтосмесительных установок используется современное технологическое оборудование: установки ЧПУ плазменной резки, гибки и рубки; токарные и фрезерные обрабатывающие центры ЧПУ-автоматы, сварочные полуавтоматы, цех электросборки, покрасочные камеры и т.д. По желанию Покупателя асфальтосмесительное оборудование комплектуются агрегатом целлюлозной добавки, системой фильтрации (на выбор), бункером-накопителем готового асфальта, дополнительными битумными ёмкостями и т.д.
Операционная система управления АБЗ позволяет эксплуатировать оборудование в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режиме. Асфальтобетонные заводы обладают такими характерными особенностями как: низкое энергопотребление, минимальное количество выбросов вредных веществ, высокая производительность, современные методы автоматизации, использование материалов повышенной износостойкости и прочности.
За время работы предприятия было изготовлено и поставлено более 60 мобильных, перемещаемых, быстромонтируемых и стационарных асфальтосмесительных установок, которые на сегодняшний день успешно работают в России, Казахстане и странах ближнего зарубежья. Работая в сложных климатических условиях, продукция по достоинству заслужила доверие наших Покупателей. Высококачественная продукция – гарантия Вашего успеха!